Luzerner Eispokal 2017 Guet Stei & viel Spass 03.11.2017 bis 05.11.2017
Blauweiss Meister / Meister
Position Spieler
Nr. 4: Freddy Meister
Nr. 3: Stefan Wespi
Nr. 2: Fritz Egger
Nr. 1: Andy Wespi
Stamm Hansruedi Matti
Freitag 3.11.2017 14.20-16.25
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Meister / Meister     1 1   1   1         4
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum * 2     4   2   3       11
Freitag 3.11.2017 21.15-23.20
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Mürren Tächi / Knuchel * 1       1     2       4
Blauweiss Meister / Meister     1 1 2   1 1         6
Samstag 4.11.2017 15.50-17.55
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Meister / Meister   2 3 1   1 1 1         9
Luzern Seeburg / Gwerder *       1       3       4
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Meister / Meister       2     2           4
OK Seeburg / Maier * 3 1   1 1   5 3       14
Luzern Kobler / Kobler
Position Spieler
Nr. 4: Esther Kobler
Nr. 3: Bernhard Kobler
Nr. 2: Ivana Stadler
Nr. 1: Flurina Kobler
Freitag 3.11.2017 12.00-14.05
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Kobler / Kobler   0 1 1   1             3
City Gartenmann / Gartenmann *       2   3 1 1       7
Freitag 3.11.2017 16.40-18.45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Müller / Müller   3   3   3 2           11
Luzern Kobler / Kobler *   1   2     2 1       6
Samstag 4.11.2017 11.10-13.15
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Kobler / Kobler * 1     1 2 2 2 2       10
Musegg Zytturm / Beer     1 1                 2
Sonntag 5.11.2017 08.20-10.25
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Kobler / Kobler   2 2   3   2   1       10
Pilatus Blattner / Blattner *     1   1   1         3
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Bezzola / Bezzola *   3   2 2   1 2       10
Luzern Kobler / Kobler   1   1     3           5
City Gartenmann / Gartenmann
Position Spieler
Nr. 4: Nick Gartenmann
Nr. 3: Ernst Erb
Nr. 2: Gabriela Welti
Nr. 1: Fabiola Kyburz
Stamm Marcel Stöckli
Freitag 3.11.2017 12.00-14.05
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Kobler / Kobler   0 1 1   1             3
City Gartenmann / Gartenmann *       2   3 1 1       7
Freitag 3.11.2017 16.40-18.45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Gartenmann / Gartenmann   1   3 3 2 1 2         12
Musegg Zytturm / Beer *   1           2       3
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Gartenmann / Gartenmann   1 2   4 1     X       8
OK Seeburg / Maier *     1     3 1 X       5
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Uitikon-Waldegg / Longchamp   1   1   2   2 1       7
City Gartenmann / Gartenmann *   1   1   2           4
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
OK Seeburg / Maier * 1 1 1     1   2       6
City Gartenmann / Gartenmann         3 1   5         9
Luzern Seeburg / Gwerder
Position Spieler
Nr. 4: Armin Gwerder
Nr. 3: Edi Schorno
Nr. 2: Johanna Näf
Nr. 1: Regina Gwerder
Freitag 3.11.2017 12.00-14.05
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Seeburg / Gwerder * 2 2     3 3   2       12
Musegg Zytturm / Beer       2 1     1         4
Freitag 3.11.2017 16.40-18.45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Seeburg / Gwerder       1     2   2       5
OK Seeburg / Maier * 1 2   1 1   3         8
Samstag 4.11.2017 15.50-17.55
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Meister / Meister   2 3 1   1 1 1         9
Luzern Seeburg / Gwerder *       1       3       4
Sonntag 5.11.2017 13.00-15.05
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Granit / Dünki * 3     2   4   1       10
Luzern Seeburg / Gwerder     1 1   2   2         6
Luzern Steiner / Steiner
Position Spieler
Nr. 4: Dominik Steiner
Nr. 3: Stefan Heer
Nr. 2: Nicole Misteli
Nr. 1: Christian Wigger
Freitag 3.11.2017 14.20-16.25
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Granit / Dünki * 1 1   3 1   2 1       9
Luzern Steiner / Steiner       1     0           1
Freitag 3.11.2017 21.15-23.20
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm pura vida / Bühler * 1 3   5 1   1 1       12
Luzern Steiner / Steiner       1     2           3
Samstag 4.11.2017 11.10-13.15
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Köln B16 / Maxisch * 1   1     1           3
Luzern Steiner / Steiner     2   4 2   2 4       14
Sonntag 5.11.2017 13.00-15.05
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Steiner / Steiner *   1 1   1 1 1 2       7
Zuger Bärg Curler / Keiser   1     4               5
Musegg Zytturm / Beer
Position Spieler
Nr. 4: Hansruedi Beer
Nr. 3: Kurt Lustenberger
Nr. 2: Bruno Weber
Nr. 1: Brigitte Isenschmid
Stamm Gabrielle Isenschmid
Ersatz Livia Brotschi
Ersatz Martin Weber
Freitag 3.11.2017 12.00-14.05
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Seeburg / Gwerder * 2 2     3 3   2       12
Musegg Zytturm / Beer       2 1     1         4
Freitag 3.11.2017 16.40-18.45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Gartenmann / Gartenmann   1   3 3 2 1 2         12
Musegg Zytturm / Beer *   1           2       3
Samstag 4.11.2017 11.10-13.15
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Kobler / Kobler * 1     1 2 2 2 2       10
Musegg Zytturm / Beer     1 1                 2
Sonntag 5.11.2017 13.00-15.05
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Köln B16 / Maxisch               1         1
Musegg Zytturm / Beer * 4 1 4 2 2 4   2       19
Pilatus Blattner / Blattner
Position Spieler
Nr. 4: Peter Blattner
Nr. 3: René Pahl
Nr. 2: Elmar Fischer
Nr. 1: Guido Henseler
Stamm Simon Eugster
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Pilatus Blattner / Blattner   2   3 3   2 1 2       13
Köln B16 / Maxisch *   1     1             2
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Pilatus Blattner / Blattner     1                   1
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 5   4 1 1 1 2 1       15
Samstag 4.11.2017 15.50-17.55
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Pilatus Blattner / Blattner *       1 1   1 4       7
Mürren Tächi / Knuchel   1 3 1     3           8
Sonntag 5.11.2017 08.20-10.25
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Kobler / Kobler   2 2   3   2   1       10
Pilatus Blattner / Blattner *     1   1   1         3
City Müller / Müller
Position Spieler
Nr. 4: Hugo Müller
Nr. 3: Patrick Hofer
Nr. 2: Benj Fischer
Nr. 1: Beat Stauffer
Freitag 3.11.2017 12.00-14.05
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Müller / Müller *   2     1   1         4
OK Seeburg / Maier   3   1 1   2   1       8
Freitag 3.11.2017 16.40-18.45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Müller / Müller   3   3   3 2           11
Luzern Kobler / Kobler *   1   2     2 1       6
Samstag 4.11.2017 15.50-17.55
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Jäggi / Jäggi     2 1 2   1   1       7
City Müller / Müller * 3       2   3         8
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss-Luzern / Stettler     2     3   2         7
City Müller / Müller * 5   3 1   3   1       13
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Müller / Müller       1 2   1 3         7
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum * 2 1     2     2       7
OK Seeburg / Maier
Position Spieler
Nr. 4: Oliver Maier
Nr. 3: Patrick Markmiller
Nr. 2: Elmar Sidler
Nr. 1: Pia Sidler
Stamm Denise Schanz
Freitag 3.11.2017 12.00-14.05
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Müller / Müller *   2     1   1         4
OK Seeburg / Maier   3   1 1   2   1       8
Freitag 3.11.2017 16.40-18.45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Seeburg / Gwerder       1     2   2       5
OK Seeburg / Maier * 1 2   1 1   3         8
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Gartenmann / Gartenmann   1 2   4 1     X       8
OK Seeburg / Maier *     1     3 1 X       5
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Meister / Meister       2     2           4
OK Seeburg / Maier * 3 1   1 1   5 3       14
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
OK Seeburg / Maier * 1 1 1     1   2       6
City Gartenmann / Gartenmann         3 1   5         9
Köln B16 / Maxisch
Position Spieler
Nr. 4: Tobias Maxisch
Nr. 3: Vanessa Koch
Nr. 2: Marta Frost
Nr. 1: Max Willkomm
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Pilatus Blattner / Blattner   2   3 3   2 1 2       13
Köln B16 / Maxisch *   1     1             2
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Jäggi / Jäggi *   5 1 2   4   1       13
Köln B16 / Maxisch   1       2   1         4
Samstag 4.11.2017 11.10-13.15
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Köln B16 / Maxisch * 1   1     1           3
Luzern Steiner / Steiner     2   4 2   2 4       14
Sonntag 5.11.2017 13.00-15.05
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Köln B16 / Maxisch               1         1
Musegg Zytturm / Beer * 4 1 4 2 2 4   2       19
Zug Lüthi / Lüthi
Position Spieler
Nr. 4: Dani Lüthi
Nr. 3: Nicole Strausak
Nr. 2: Karin Lüthi
Nr. 1: Monika Hardegger
Stamm Martin Oberholzer
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Zug Lüthi / Lüthi           3     5       8
Blauweiss Bezzola / Bezzola * 2 3 1 0   1 1         8
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Zug Lüthi / Lüthi *   3 1     2   5       11
Zuger Bärg Curler / Keiser   2     2 2   1         7
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Zug Lüthi / Lüthi * 2 1 0     2 1 2       8
Wasserturm Granit / Dünki         1 1             2
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum               2         2
Zug Lüthi / Lüthi * 3 1 2 2 1 2   2       13
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 2   2 0   3   X       7
Zug Lüthi / Lüthi     1     1   1 X       3
Wasserturm Granit / Dünki
Position Spieler
Nr. 4: Thomas Dünki
Nr. 3: Anita Portmann
Nr. 2: Moritz Bürgi
Nr. 1: Bruno Eicher
Stamm Fritz Gautschi
Ersatz Linda Fellmann
Freitag 3.11.2017 14.20-16.25
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Granit / Dünki * 1 1   3 1   2 1       9
Luzern Steiner / Steiner       1     0           1
Freitag 3.11.2017 21.15-23.20
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Granit / Dünki * 2   1         2       5
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum     2   1 1 1 1         6
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Zug Lüthi / Lüthi * 2 1 0     2 1 2       8
Wasserturm Granit / Dünki         1 1             2
Sonntag 5.11.2017 13.00-15.05
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Granit / Dünki * 3     2   4   1       10
Luzern Seeburg / Gwerder     1 1   2   2         6
Wasserturm pura vida / Bühler
Position Spieler
Nr. 4: Kurt Bühler
Nr. 3: Dani Florin
Nr. 2: Silvia Gähwiler
Nr. 1: Martin Staubli
Stamm Roli Witschi
Freitag 3.11.2017 14.20-16.25
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Mürren Tächi / Knuchel   1   1   1   3 1       7
Wasserturm pura vida / Bühler *   2   4   1           7
Freitag 3.11.2017 21.15-23.20
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm pura vida / Bühler * 1 3   5 1   1 1       12
Luzern Steiner / Steiner       1     2           3
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum *     1   3 1 1 2       8
Wasserturm pura vida / Bühler   1 2   2               5
Sonntag 5.11.2017 08.20-10.25
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm pura vida / Bühler             2           2
Blauweiss Bezzola / Bezzola * 1 1 2 1 1   1 1       8
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum
Position Spieler
Nr. 4: Julia Blum
Nr. 3: Peter Studer
Nr. 2: Laura Wunderlin
Nr. 1: Regina Rohner
Stamm Tobias Wüest
Freitag 3.11.2017 14.20-16.25
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Meister / Meister     1 1   1   1         4
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum * 2     4   2   3       11
Freitag 3.11.2017 21.15-23.20
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Granit / Dünki * 2   1         2       5
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum     2   1 1 1 1         6
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum *     1   3 1 1 2       8
Wasserturm pura vida / Bühler   1 2   2               5
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum               2         2
Zug Lüthi / Lüthi * 3 1 2 2 1 2   2       13
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
City Müller / Müller       1 2   1 3         7
Eisprinz+Prinzessinnen / Blum * 2 1     2     2       7
Mürren Tächi / Knuchel
Position Spieler
Nr. 4: Heinz Knuchel
Nr. 3: Beat Jaun
Nr. 2: Peter Ulrich
Nr. 1: Eddy Abegglen
Freitag 3.11.2017 14.20-16.25
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Mürren Tächi / Knuchel   1   1   1   3 1       7
Wasserturm pura vida / Bühler *   2   4   1           7
Freitag 3.11.2017 21.15-23.20
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Mürren Tächi / Knuchel * 1       1     2       4
Blauweiss Meister / Meister     1 1 2   1 1         6
Samstag 4.11.2017 15.50-17.55
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Pilatus Blattner / Blattner *       1 1   1 4       7
Mürren Tächi / Knuchel   1 3 1     3           8
Sonntag 5.11.2017 08.20-10.25
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Mürren Tächi / Knuchel * 1   1     2   2       6
Wasserturm Jäggi / Jäggi     2   2 2   3         9
Blauweiss Bezzola / Bezzola
Position Spieler
Nr. 4: Marco Bezzola
Nr. 3: Gaby Hostettler
Nr. 2: Alisha Bezzola
Nr. 1: Marco Halter
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Zug Lüthi / Lüthi           3     5       8
Blauweiss Bezzola / Bezzola * 2 3 1 0   1 1         8
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss-Luzern / Stettler * 1     1   1 3 3       9
Blauweiss Bezzola / Bezzola     1 0   1             2
Samstag 4.11.2017 11.10-13.15
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Bezzola / Bezzola * 2 0 2       2         6
Zuger Bärg Curler / Keiser         1 1 2   1       5
Sonntag 5.11.2017 08.20-10.25
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm pura vida / Bühler             2           2
Blauweiss Bezzola / Bezzola * 1 1 2 1 1   1 1       8
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Bezzola / Bezzola *   3   2 2   1 2       10
Luzern Kobler / Kobler   1   1     3           5
Wasserturm Jäggi / Jäggi
Position Spieler
Nr. 4: Beat Jäggi
Nr. 3: Lukas Christen
Nr. 2: Tom Röthlisberger
Nr. 1: Nicole Dünki
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Jäggi / Jäggi       1   1     2       4
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 2 2   5   2 2         13
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Jäggi / Jäggi *   5 1 2   4   1       13
Köln B16 / Maxisch   1       2   1         4
Samstag 4.11.2017 15.50-17.55
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Jäggi / Jäggi     2 1 2   1   1       7
City Müller / Müller * 3       2   3         8
Sonntag 5.11.2017 08.20-10.25
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Mürren Tächi / Knuchel * 1   1     2   2       6
Wasserturm Jäggi / Jäggi     2   2 2   3         9
Uitikon-Waldegg / Longchamp
Position Spieler
Nr. 4: Jean-Nicolas Longchamp
Nr. 3: Manuel Ruch
Nr. 2: Reto Keller
Nr. 1: Joèl Greiner
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Wasserturm Jäggi / Jäggi       1   1     2       4
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 2 2   5   2 2         13
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Pilatus Blattner / Blattner     1                   1
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 5   4 1 1 1 2 1       15
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 2 3 1   6   3         15
Blauweiss-Luzern / Stettler         1   2   1       4
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Uitikon-Waldegg / Longchamp   1   1   2   2 1       7
City Gartenmann / Gartenmann *   1   1   2           4
Sonntag 5.11.2017 15.40-17.45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 2   2 0   3   X       7
Zug Lüthi / Lüthi     1     1   1 X       3
Blauweiss-Luzern / Stettler
Position Spieler
Nr. 4: Jürg Stettler
Nr. 3: Geni Inderbitzin
Nr. 2: Esther Zimmermann
Nr. 1: Manuela Ronzi
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss-Luzern / Stettler * 2 1 2     3   4       12
Zuger Bärg Curler / Keiser         3 1   3         7
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss-Luzern / Stettler * 1     1   1 3 3       9
Blauweiss Bezzola / Bezzola     1 0   1             2
Samstag 4.11.2017 13.30-15.35
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Uitikon-Waldegg / Longchamp * 2 3 1   6   3         15
Blauweiss-Luzern / Stettler         1   2   1       4
Sonntag 5.11.2017 10.40-12.45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss-Luzern / Stettler     2     3   2         7
City Müller / Müller * 5   3 1   3   1       13
Zuger Bärg Curler / Keiser
Position Spieler
Nr. 4: Bruno Keiser
Nr. 3: Daniela Couture
Nr. 2: Paul Steffen
Nr. 1: Marcel Schriber
Stamm Beat Niggli
Freitag 3.11.2017 19.00-21.05
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss-Luzern / Stettler * 2 1 2     3   4       12
Zuger Bärg Curler / Keiser         3 1   3         7
Samstag 4.11.2017 08.30-10.35
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Zug Lüthi / Lüthi *   3 1     2   5       11
Zuger Bärg Curler / Keiser   2     2 2   1         7
Samstag 4.11.2017 11.10-13.15
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Blauweiss Bezzola / Bezzola * 2 0 2       2         6
Zuger Bärg Curler / Keiser         1 1 2   1       5
Sonntag 5.11.2017 13.00-15.05
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Luzern Steiner / Steiner *   1 1   1 1 1 2       7
Zuger Bärg Curler / Keiser   1     4               5